Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | LM Dreiband MB | Udo Modes |
Kürzel | LM Dreiband MB |
Datum | 18.05.2024 - 19.05.2024 (Spielbeginn am 18.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | 1. Erfurter Billardclub e.V. Essener Str. 20 99089 Erfurt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Holger Wetzel HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 0.666 | 20:10 | Nils Roy Wobisch HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.333 | 18.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Jonas Schröter HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.666 | 20:14 | Uwe Stauch HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.466 | 18.05.2024 11:30 Uhr |
5 | Nils Roy Wobisch HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.333 | 10:8 | Uwe Stauch HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.266 | 18.05.2024 13:00 Uhr |
7 | Holger Wetzel HS: 2; Aufn.: 28; Ø: 0.250 | 7:20 | Jonas Schröter HS: 4; Aufn.: 28; Ø: 0.714 | 18.05.2024 14:30 Uhr |
9 | Uwe Stauch HS: 2; Aufn.: 27; Ø: 0.259 | 7:20 | Holger Wetzel HS: 5; Aufn.: 27; Ø: 0.740 | 18.05.2024 16:00 Uhr |
11 | Nils Roy Wobisch HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.466 | 14:20 | Jonas Schröter HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.666 | 18.05.2024 17:30 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
2 | Jörn Heckroth HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.166 | 5:5 | Udo Modes HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.166 | 18.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Jens Schumann HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.633 | 19:13 | Fabian Schmidt HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.433 | 18.05.2024 11:30 Uhr |
6 | Jörn Heckroth HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.466 | 14:14 | Fabian Schmidt HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.466 | 18.05.2024 13:00 Uhr |
8 | Udo Modes HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.266 | 8:11 | Jens Schumann HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.366 | 18.05.2024 14:30 Uhr |
10 | Jörn Heckroth HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.233 | 7:19 | Jens Schumann HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.633 | 18.05.2024 16:00 Uhr |
12 | Fabian Schmidt HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.600 | 18:16 | Udo Modes HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.533 | 18.05.2024 17:30 Uhr |
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Nils Roy Wobisch HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.266 | 8:16 | Udo Modes HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.533 | 19.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Jörn Heckroth HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.300 | 9:10 | Uwe Stauch HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.333 | 19.05.2024 11:30 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nils Roy Wobisch HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.433 | 13:7 | Jörn Heckroth HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.233 | 19.05.2024 13:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
18 | Udo Modes HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.300 | 9:7 | Uwe Stauch HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.233 | 19.05.2024 13:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Jonas Schröter HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.466 | 14:12 | Fabian Schmidt HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.400 | 19.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Jens Schumann HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.333 | 10:15 | Holger Wetzel HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.500 | 19.05.2024 11:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Jonas Schröter HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.714 | 20:14 | Holger Wetzel HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.500 | 19.05.2024 14:30 Uhr |