Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Istvan Farkas | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
2 | Conny Röhl | 5:4 | Oliver Behling | 17.02.2024 10:00 Uhr |
3 | Ronny Rejke | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Tobias Steinbach | 17.02.2024 10:00 Uhr |
5 | Holger Schade | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Frank Ulrich | 17.02.2024 10:00 Uhr |
7 | Thomas Haupt | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Patrick Schneider | 17.02.2024 10:00 Uhr |
9 | Ronald Hamann | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
10 | Freilos | | Walburga Lippke | 17.02.2024 10:00 Uhr |
11 | Peter Barnfeld | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Thomas Vorwieger | 17.02.2024 10:00 Uhr |
13 | Michael Lisso | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Enrico Müller | 17.02.2024 10:00 Uhr |
15 | Sven Rindfleisch | | Freilos | 17.02.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Mario Straub | 17.02.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Conny Röhl (Gewinner Partie 2) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
18 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 4) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
19 | Holger Schade (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Frank Ulrich (Gewinner Partie 6) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
20 | Thomas Haupt (Gewinner Partie 7) | 0:5 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 8) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
21 | Ronald Hamann (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Walburga Lippke (Gewinner Partie 10) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
22 | Peter Barnfeld (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Thomas Vorwieger (Gewinner Partie 12) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
23 | Michael Lisso (Gewinner Partie 13) | 5:0 | Enrico Müller (Gewinner Partie 14) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
24 | Sven Rindfleisch (Gewinner Partie 15) | 4:5 | Mario Straub (Gewinner Partie 16) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Oliver Behling (Verlierer Partie 2) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Oliver Behling (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Sven Rindfleisch (Verlierer Partie 24) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Enrico Müller (Verlierer Partie 23) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Thomas Vorwieger (Verlierer Partie 22) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Ronald Hamann (Verlierer Partie 21) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Thomas Haupt (Verlierer Partie 20) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Frank Ulrich (Verlierer Partie 19) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Ronny Rejke (Verlierer Partie 18) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Istvan Farkas (Verlierer Partie 17) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Conny Röhl (Gewinner Partie 17) | 2:5 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 18) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
42 | Holger Schade (Gewinner Partie 19) | 1:5 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 20) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
43 | Walburga Lippke (Gewinner Partie 21) | 2:5 | Peter Barnfeld (Gewinner Partie 22) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
44 | Michael Lisso (Gewinner Partie 23) | 5:2 | Mario Straub (Gewinner Partie 24) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Oliver Behling (Gewinner Partie 33) | 5:0 | Enrico Müller (Gewinner Partie 34) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
46 | Thomas Vorwieger (Gewinner Partie 35) | 5:2 | Ronald Hamann (Gewinner Partie 36) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
47 | Thomas Haupt (Gewinner Partie 37) | 3:5 | Frank Ulrich (Gewinner Partie 38) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
48 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 39) | 5:0 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 40) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Oliver Behling (Gewinner Partie 45) | 2:5 | Holger Schade (Verlierer Partie 42) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
50 | Thomas Vorwieger (Gewinner Partie 46) | 1:5 | Conny Röhl (Verlierer Partie 41) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
51 | Frank Ulrich (Gewinner Partie 47) | 1:5 | Mario Straub (Verlierer Partie 44) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
52 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 48) | 5:1 | Walburga Lippke (Verlierer Partie 43) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 41) | 6:2 | Mario Straub | 17.02.2024 10:00 Uhr |
54 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 42) | 0:6 | Ronny Rejke | 17.02.2024 10:00 Uhr |
55 | Peter Barnfeld (Gewinner Partie 43) | 3:6 | Conny Röhl | 17.02.2024 10:00 Uhr |
56 | Michael Lisso (Gewinner Partie 44) | 6:0 | Holger Schade | 17.02.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 53) | 7:3 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 54) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
58 | Conny Röhl (Gewinner Partie 55) | 3:7 | Michael Lisso (Gewinner Partie 56) | 17.02.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 57) | 4:8 | Michael Lisso (Gewinner Partie 58) | 17.02.2024 10:00 Uhr |