Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 9-Ball Senioren | Patrick Schneider |
Kürzel | LM 9-Ball Senioren |
Datum | 02.03.2024 - 02.03.2024 (Spielbeginn am 02.03.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim des 1.PBC Merkers e.V. Frankfurter Straße 42 36460 Krayenberggemeinde OT Kieselbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sven Rindfleisch | 0:6 | Michael Lisso | 02.03.2024 10:00 Uhr |
2 | Thomas Haupt | 5:6 | Michael Hulsch | 02.03.2024 10:00 Uhr |
3 | Walburga Lippke | 2:6 | Tobias Steinbach | 02.03.2024 10:00 Uhr |
4 | Jens Eidam | 6:1 | Ronald Hamann | 02.03.2024 10:00 Uhr |
5 | Ronny Rejke | 3:6 | Holm Kornacher | 02.03.2024 10:00 Uhr |
6 | Frank Helbringer | 6:1 | Matthias Gugisch | 02.03.2024 10:00 Uhr |
7 | Derrek Schlosser | 6:1 | Patrick Schneider | 02.03.2024 10:00 Uhr |
8 | Mario Straub | 6:4 | Conny Röhl | 02.03.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Michael Lisso (Gewinner Partie 1) | 6:3 | Michael Hulsch (Gewinner Partie 2) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
10 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 3) | 6:5 | Jens Eidam (Gewinner Partie 4) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
11 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 5) | 6:2 | Frank Helbringer (Gewinner Partie 6) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
12 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 7) | 6:0 | Mario Straub (Gewinner Partie 8) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Sven Rindfleisch (Verlierer Partie 1) | 6:5 | Thomas Haupt (Verlierer Partie 2) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
14 | Walburga Lippke (Verlierer Partie 3) | 0:6 | Ronald Hamann (Verlierer Partie 4) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
15 | Ronny Rejke (Verlierer Partie 5) | 6:4 | Matthias Gugisch (Verlierer Partie 6) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
16 | Patrick Schneider (Verlierer Partie 7) | 3:6 | Conny Röhl (Verlierer Partie 8) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sven Rindfleisch (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Mario Straub (Verlierer Partie 12) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
18 | Ronald Hamann (Gewinner Partie 14) | 6:5 | Frank Helbringer (Verlierer Partie 11) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
19 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Jens Eidam (Verlierer Partie 10) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
20 | Conny Röhl (Gewinner Partie 16) | 6:2 | Michael Hulsch (Verlierer Partie 9) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Lisso (Gewinner Partie 9) | 5:6 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 10) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
22 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 12) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sven Rindfleisch (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Ronald Hamann (Gewinner Partie 18) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
24 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 19) | 6:4 | Conny Röhl (Gewinner Partie 20) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sven Rindfleisch (Gewinner Partie 23) | 2:6 | Michael Lisso (Verlierer Partie 21) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
26 | Ronny Rejke (Gewinner Partie 24) | 6:5 | Derrek Schlosser (Verlierer Partie 22) | 02.03.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Tobias Steinbach | 7:3 | Michael Lisso | 02.03.2024 10:00 Uhr |
28 | Holm Kornacher | 7:5 | Ronny Rejke | 02.03.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 27) | 8:3 | Holm Kornacher (Gewinner Partie 28) | 02.03.2024 10:00 Uhr |