Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 8-Ball Herren | Peter Barnfeld |
Kürzel | LM 8-Ball Herren |
Datum | 18.05.2024 - 18.05.2024 (Spielbeginn am 18.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | BlackPool Eisenach Jakobsplan 10 99817 Eisenach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Conny Röhl | 6:0 | Hans-Dieter Müller | 18.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Ernst Schmidt | 6:2 | Alexander Bachstein | 18.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Alexander Usbeck | 6:5 | Istvan Farkas | 18.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Oliver Behling | 6:5 | Paul Weißenborn | 18.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Tobias Steinbach | 6:5 | Christoph Rahn | 18.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Frank Sekula | 1:6 | Reinhard Mihm | 18.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Luca Bosse | 1:6 | Peter Barnfeld | 18.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Mario Straub | 1:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi | 18.05.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Conny Röhl (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 2) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 3) | 6:1 | Oliver Behling (Gewinner Partie 4) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
11 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 5) | 6:0 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 6) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Peter Barnfeld (Gewinner Partie 7) | 3:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 8) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Hans-Dieter Müller (Verlierer Partie 1) | 0:6 | Alexander Bachstein (Verlierer Partie 2) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Istvan Farkas (Verlierer Partie 3) | 6:5 | Paul Weißenborn (Verlierer Partie 4) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Christoph Rahn (Verlierer Partie 5) | 6:0 | Frank Sekula (Verlierer Partie 6) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Luca Bosse (Verlierer Partie 7) | 0:6 | Mario Straub (Verlierer Partie 8) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Peter Barnfeld (Verlierer Partie 12) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 14) | 6:3 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 11) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
19 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 15) | 4:6 | Oliver Behling (Verlierer Partie 10) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Mario Straub (Gewinner Partie 16) | 1:6 | Ernst Schmidt (Verlierer Partie 9) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Conny Röhl (Gewinner Partie 9) | 4:6 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 10) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 11) | 6:3 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 12) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 17) | 3:6 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 18) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
24 | Oliver Behling (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 20) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 23) | 4:6 | Conny Röhl (Verlierer Partie 21) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
26 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 24) | 6:4 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Verlierer Partie 22) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 21) | 7:5 | Ernst Schmidt | 18.05.2024 10:00 Uhr |
28 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 22) | 7:4 | Conny Röhl | 18.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Ernst Schmidt (Verlierer Partie 27) | 7:5 | Conny Röhl (Verlierer Partie 28) | 18.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 27) | 8:2 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 28) | 18.05.2024 10:00 Uhr |