Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaften 10-Ball Herren | Björn Rommel |
Kürzel | LM 10-Ball Herren |
Datum | 20.05.2024 - 20.05.2024 (Spielbeginn am 20.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | BlackPool Eisenach Jakobsplan 10 99817 Eisenach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Bachstein | 6:0 | Istvan Farkas | 20.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Alexander Usbeck | 6:3 | Derrek Schlosser | 20.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Michael Hulsch | 1:6 | Ernst Schmidt | 20.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Peter Barnfeld | 2:6 | Tobias Steinbach | 20.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Björn Rommel | 0:6 | Conny Röhl | 20.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Paul Weißenborn | 6:4 | Badr Ali Badr Al Tameemi | 20.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Reinhard Mihm | 6:3 | Thomas Wöhner | 20.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Paul-Lukas Nebeling | 6:3 | Frank Sekula | 20.05.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 1) | 2:6 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 2) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 3) | 6:3 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 4) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
11 | Conny Röhl (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Paul Weißenborn (Gewinner Partie 6) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 7) | 6:0 | Paul-Lukas Nebeling (Gewinner Partie 8) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Istvan Farkas (Verlierer Partie 1) | 6:0 | Derrek Schlosser (Verlierer Partie 2) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Michael Hulsch (Verlierer Partie 3) | 6:4 | Peter Barnfeld (Verlierer Partie 4) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Björn Rommel (Verlierer Partie 5) | 2:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Verlierer Partie 6) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Thomas Wöhner (Verlierer Partie 7) | 6:3 | Frank Sekula (Verlierer Partie 8) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 13) | 6:2 | Paul-Lukas Nebeling (Verlierer Partie 12) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Michael Hulsch (Gewinner Partie 14) | 3:6 | Paul Weißenborn (Verlierer Partie 11) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
19 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 15) | 5:6 | Tobias Steinbach (Verlierer Partie 10) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Thomas Wöhner (Gewinner Partie 16) | 4:6 | Alexander Bachstein (Verlierer Partie 9) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 9) | 3:6 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 10) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Conny Röhl (Gewinner Partie 11) | 6:1 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 12) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Paul Weißenborn (Gewinner Partie 18) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
24 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 19) | 6:1 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 20) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 23) | 3:6 | Alexander Usbeck (Verlierer Partie 21) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
26 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 24) | 4:6 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 22) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 21) | 7:3 | Reinhard Mihm | 20.05.2024 10:00 Uhr |
28 | Conny Röhl (Gewinner Partie 22) | 7:2 | Alexander Usbeck | 20.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 27) | 7:0 | Alexander Usbeck (Verlierer Partie 28) | 20.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 27) | 8:7 | Conny Röhl (Gewinner Partie 28) | 20.05.2024 10:00 Uhr |