Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 10-Ball Senioren |
|
Kürzel | LM 10 S |
Datum | 01.04.2023 - 01.04.2023 (Spielbeginn am 01.04.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | 1. BC 1992 Heiligenstadt e.V. Tilmann-Riemenschneider-Straße 4 37308 Heiligenstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Oliver Behling | | Freilos | 01.04.2023 10:00 Uhr |
2 | Marcel Kiesow | | Freilos | 01.04.2023 10:00 Uhr |
3 | Jens Eidam | 5:0 | Walburga Lippke | 01.04.2023 10:00 Uhr |
4 | Michael Hulsch | | Freilos | 01.04.2023 10:00 Uhr |
5 | Frank Helbringer | | Freilos | 01.04.2023 10:00 Uhr |
6 | Conny Röhl | 5:3 | Alexander Usbeck | 01.04.2023 10:00 Uhr |
7 | Tobias Steinbach | 5:1 | Reinhard Mihm | 01.04.2023 10:00 Uhr |
8 | Patrick Schneider | | Freilos | 01.04.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Oliver Behling (Gewinner Partie 1) | 5:0 | Marcel Kiesow (Gewinner Partie 2) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
10 | Jens Eidam (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Michael Hulsch (Gewinner Partie 4) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
11 | Frank Helbringer (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Conny Röhl (Gewinner Partie 6) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
12 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 8) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
14 | Walburga Lippke (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Alexander Usbeck (Verlierer Partie 6) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
16 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos (Gewinner Partie 13) | | Patrick Schneider (Verlierer Partie 12) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
18 | Walburga Lippke (Gewinner Partie 14) | 2:5 | Frank Helbringer (Verlierer Partie 11) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
19 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Michael Hulsch (Verlierer Partie 10) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
20 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 16) | 2:5 | Marcel Kiesow (Verlierer Partie 9) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Oliver Behling (Gewinner Partie 9) | 0:6 | Jens Eidam (Gewinner Partie 10) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
22 | Conny Röhl (Gewinner Partie 11) | 3:6 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 12) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Patrick Schneider (Gewinner Partie 17) | 4:5 | Oliver Behling (Gewinner Partie 18) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
24 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 20) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Oliver Behling (Gewinner Partie 23) | | (Verlierer Partie 21) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
26 | (Gewinner Partie 24) | | (Verlierer Partie 22) | 01.04.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jens Eidam | : | Oliver Behling | 01.04.2023 10:00 Uhr |
28 | Alexander Usbeck | | | 01.04.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Oliver Behling (Gewinner Partie 27) | 5:7 | Alexander Usbeck (Gewinner Partie 28) | 01.04.2023 10:00 Uhr |