Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | LM Dreiband MB |
|
Kürzel | LM Dreiband MB |
Datum | 03.06.2023 - 04.06.2023 (Spielbeginn am 03.06.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | 1. Erfurter Billardclub e.V. Essener Str. 20 99089 Erfurt |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Scheler HS: 4; Aufn.: 22; Ø: 0.909 | 20:8 | Udo Modes HS: 2; Aufn.: 22; Ø: 0.363 |
|
2 | Holger Wetzel HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.300 | 9:17 | Tobias Bucher HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.566 |
|
3 | Stefan Scheler HS: 4; Aufn.: 16; Ø: 1.250 | 20:2 | Tobias Bucher HS: 1; Aufn.: 16; Ø: 0.125 |
|
4 | Holger Wetzel HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.500 | 15:11 | Udo Modes HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.366 |
|
5 | Stefan Scheler HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.714 | 20:10 | Holger Wetzel HS: 1; Aufn.: 28; Ø: 0.357 |
|
6 | Udo Modes HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.600 | 18:16 | Tobias Bucher HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.533 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Jens Schumann HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.689 | 20:2 | Frank Beensen HS: 1; Aufn.: 29; Ø: 0.068 |
|
8 | Jonas Schröter HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.366 | 11:13 | Heiko Weiß HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.433 |
|
9 | Jens Schumann HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.500 | 15:6 | Heiko Weiß HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.200 |
|
10 | Jonas Schröter HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.666 | 20:8 | Frank Beensen HS: 1; Aufn.: 30; Ø: 0.266 |
|
11 | Jens Schumann HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.200 | 6:20 | Jonas Schröter HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.666 |
|
12 | Heiko Weiß HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.400 | 12:19 | Frank Beensen HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.633 |
|
Platz 5 - 8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Udo Modes HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.285 | 8:20 | Frank Beensen HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.714 |
|
14 | Heiko Weiß HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.300 | 9:11 | Holger Wetzel HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.366 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stefan Scheler HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0.833 | 20:13 | Jens Schumann HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.541 |
|
18 | Tobias Bucher HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.458 | 11:20 | Jonas Schröter HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.833 |
|
Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Heiko Weiß HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.400 | 12:14 | Udo Modes HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.466 |
|
Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
16 | Frank Beensen HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.433 | 13:18 | Holger Wetzel HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.600 |
|
Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Jens Schumann HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.533 | 16:17 | Tobias Bucher HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.566 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Jonas Schröter HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.461 | 12:20 | Stefan Scheler HS: 2; Aufn.: 26; Ø: 0.769 |
|