Verband | Thüringer Billard-Verband e.V. |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 10-Ball Herren |
|
Kürzel | LM 10-Ball Herren |
Datum | 01.05.2023 (Spielbeginn am 01.05.2023 um 10:00 Uhr) |
Location | BlackPool Eisenach Jakobsplan 10 99817 Eisenach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Reinhard Mihm | | Freilos | 01.05.2023 10:00 Uhr |
2 | Thomas Damm | 3:6 | Michael Lisso | 01.05.2023 10:00 Uhr |
3 | Conny Röhl | 6:2 | Alexander Bachstein | 01.05.2023 10:00 Uhr |
4 | Ernst Schmidt | 6:1 | Paul Weißenborn | 01.05.2023 10:00 Uhr |
5 | Michael Hulsch | 3:6 | Badr Ali Badr Al Tameemi | 01.05.2023 10:00 Uhr |
6 | Frank Sekula | 1:6 | Tobias Steinbach | 01.05.2023 10:00 Uhr |
7 | Istvan Farkas | 3:6 | Christoph Rahn | 01.05.2023 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Derrek Schlosser | 01.05.2023 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Reinhard Mihm (Gewinner Partie 1) | 1:6 | Michael Lisso (Gewinner Partie 2) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
10 | Conny Röhl (Gewinner Partie 3) | 1:6 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 4) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
11 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 5) | 6:5 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 6) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
12 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 7) | 5:6 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 8) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Damm (Verlierer Partie 2) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
14 | Alexander Bachstein (Verlierer Partie 3) | 6:5 | Paul Weißenborn (Verlierer Partie 4) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
15 | Michael Hulsch (Verlierer Partie 5) | 6:4 | Frank Sekula (Verlierer Partie 6) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
16 | Istvan Farkas (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Damm (Gewinner Partie 13) | 3:6 | Christoph Rahn (Verlierer Partie 12) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
18 | Alexander Bachstein (Gewinner Partie 14) | 1:6 | Tobias Steinbach (Verlierer Partie 11) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
19 | Michael Hulsch (Gewinner Partie 15) | 5:6 | Conny Röhl (Verlierer Partie 10) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
20 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 16) | 6:4 | Reinhard Mihm (Verlierer Partie 9) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Lisso (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 10) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
22 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 11) | 6:2 | Derrek Schlosser (Gewinner Partie 12) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christoph Rahn (Gewinner Partie 17) | 3:6 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 18) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
24 | Conny Röhl (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 20) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tobias Steinbach (Gewinner Partie 23) | 5:6 | Ernst Schmidt (Verlierer Partie 21) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
26 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 24) | 6:3 | Derrek Schlosser (Verlierer Partie 22) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Michael Lisso (Gewinner Partie 21) | 3:7 | Ernst Schmidt | 01.05.2023 10:00 Uhr |
28 | Badr Ali Badr Al Tameemi (Gewinner Partie 22) | 3:7 | Istvan Farkas | 01.05.2023 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Lisso (Verlierer Partie 27) | : | Badr Ali Badr Al Tameemi (Verlierer Partie 28) | 01.05.2023 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ernst Schmidt (Gewinner Partie 27) | 4:8 | Istvan Farkas (Gewinner Partie 28) | 01.05.2023 10:00 Uhr |